Una sucursal Cerca de ti

Matriz

Felipe Ruvalcaba 5782. Colli Urbano

45070, Zapopan, Jal.

matriz@hazlokontabla.com.mx Tel:3336205772 Movil: 332 335 2828

Sucursal Base Aérea

Libramiento Base Aerea 815.

El Triángulo, 45010, Zapopan, Jal.

baseaerea@hazlokontabla.com.mx Tel. 33 3624 0636 Movil: 331 294 8773 Movil 2: 333 364 9276

Sucursal Calzada

Calzada Independencia Norte 1250.

Independencia Oriente, 44340, Guadalajara, Jalisco

calzada@hazlokontabla.com.mx Tel. 33 3699 1721 Móvil: 331 294 8788

Sucursal Tlaquepaque

Av Patria 351. Residencial La Soledad, 45526.

San Pedro Tlaquepaque, Jalisco.

tlaquepaque@hazlokontabla.com.mx Tel: 33 3601 8462 Móvil: 331 025 7826

Sucursal Tlajomulco

Plaza Senderos Av. Concepción del Valle 6820. Int. 10, Planta Baja. Senderos del Valle, 45654, Tlajomulco de Zúñiga, Jal.

tlajomulco@hazlokontabla.com.mx Tel. 33 1595 4567 Móvil: 331 895 7512

Sucursal El Salto

Carretera Guadalajara – El Salto 1834-B (Camino a El Verde).

Las Pintitas, El Salto, Jalisco 45693

elsalto@hazlokontabla.com.mx Tel: 33 38528 866 Móvil: 331 294 8752

Sucursal Tepatitlán

Pantaleón Leal 624(al lado de protección civil).

El molino, 47690, Tepatitlán de morelos, Jal.

tepatitlan@hazlokontabla.com.mx Tel: 37 8781 0854 Móvil: 378 149 1926 Móvil 2: 37 8782 5719

Sucursal Colima

Av. Manzanillo 622. Luis Donaldo Colosio.

28047, Colima

colima@hazlokontabla.com.mx Tel: 312 307 1185 Móvil: 312 132 3135

Sucursal Manzanillo

Elías Zamora Verduzco 19.

Valle de Las Garzas II, 28219, Manzanillo, Col.

manzanillo@hazlokontabla.com.mx Tel: 31 4333 5475 Móvil: 314 172 0689 Móvil 2: 314 333 5474
3323552828 33 3620 5772 Contáctanos

Nosotros

Somos una empresa 100% mexicana. Hemos sido clave en el mercado mexicano de la construcción posicionando los sistemas innovadores de tableros de yeso marca Tablaroca®, tableros de cemento marca Durock® y plafones.

Mi carrito
Mi cuenta
Nombre de usuario
Apellidos
Correo